Uptime Server

A Global Network You can Trust.

Dibawah ini adalah list semua server uptime menggunakan layanan UptimeRobot, tidak ada yang kami sembunyikan dan semua terbuka.
hosting murah
MonitorStatusLast 24H7 days30 daysLast year
AsmatOnline100%100%100%99.992%
BaduyOnline100%100%100%99.972%
MinahasaOnline100%99.967%99.976%99.979%
BugisOnline100%100%99.993%99.305%
JavaOnline100%100%100%100%
KailiOnline100%100%100%100%
SundaOnline100%100%100%99.986%
Node 1Online100%100%100%100%
Node 2Online100%100%100%100%
Node 3Online100%100%100%100%
DA.NS1Online100%100%100%99.998%
DA.NS2Online100%100%100%100%
DNS2Online100%100%100%99.993%
DNS3Online100%100%100%100%